KoReAn KiNgDoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KoReAn KiNgDoM » Флудильня » Выговорись:)


Выговорись:)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.. :suspicious: Без Цензуры..

0

2

а где тут Курилка?? Курить качу и комната с девочками с VIP кабинками??

0

3

да ну..Губа не треснет??

0

4

ааааааааа.......  :crazy:

0

5

У нал ... может тогда голос свой отдадите за моё уважение)) ?

0

6

Вот млин .. опять не так написал...

0

7

Как думаете , аватар нужен мне или нет?))

+1

8

Нужен конечно!))

0

9

:crazy:

0

10

Mulya495
Говори говори)))))

0

11

Да Лиль, всем покуй уже на чат и вообще....зря наверно все это создавалось, к сожалению :smoke: .....все так же, как и во времянке....сначала все ЗА, а потом потихоньку отмораживаются.... :( ...хотя че щас дебаты разводить, не хотят люди, не надо..мне уже как то пох на интернет и чаты, я просто была за общую идею, которая угасает...

жаль конечно все таки :'(

0

12

Юль я просто понять не могу зачем тогда надо было столько шуму устраивать.. а потом по тих на сех положить и сидеть как будто это их не касается. :dontcare:

0

13

Я не знала ни о каком собрании, никто не предупредил...

0

14

Hate_You написал(а):

Не вы че совсем охренели реально? млин хотети чтоб вышло как с той кореей?Не конечно круто было выступать что типа " Я не хочу плясать у Аделины в комнате" А Сами? ппц я тже могу в агенте Сидеть и молчать, Накуя тогда это комнату создали? Где Смотрители и Модераторы? В Понедельник было собрание И??? Никуя я там дна сидела! Мне это надо?! Арчи лан понимаю Учеба, мля а те кто в Агенте сидят как ни в чем не бывало!!!Идиотизм, короче не можете собраться даже!

Лиль ты о чем вообще? Какая ещё времянка ! Ведь обговаривали, что наша комната не времянка, а навсего обычная комната как и остальные. Насчёт понедельника я забыл, а те кто в агенте сидели и не пришли, значит заняты были и им не до чата было. От того что никто не пришёл кроме тебя, ничего же не случилось. Зачем ты так напрягаешься. Эту комнату я думаю, создали для того чтобы общаться со всеми, потому что в агенте со всеми об одной теме не сможешь пообщаться. Ты спросила тебе это надо ? Видно да по твоему посту. Совет : в следующий раз когда, что-то тебе не понравилось, выскажи это в менее грубой форме, ну а если ты хочешь поругаться, то продолжай в таком же духе.

0

15

Hate_You написал(а):

зачем тогда надо было столько шуму устраивать.. а потом по тих на сех положить и сидеть как будто это их не касается.

Ты думай о чем думаешь и пишешь. Я не клал ни на кого из Вас и думаю, что остальные тоже не клали на кого то из нас. Я прошу тебя успокоиться и не надо кипишь поднимать из-за этого. Не пришли ну ладно не пришли, соберемся в следующий раз.

И кстати в следующий раз пиши в модераторскую)

0

16

DMITRIY HE написал(а):

Лиль ты о чем вообще? Какая ещё времянка ! Ведь обговаривали, что наша комната не времянка, а навсего обычная комната как и остальные. Насчёт понедельника я забыл, а те кто в агенте сидели и не пришли, значит заняты были и им не до чата было. От того что никто не пришёл кроме тебя, ничего же не случилось. Зачем ты так напрягаешься. Эту комнату я думаю, создали для того чтобы общаться со всеми, потому что в агенте со всеми об одной теме не сможешь пообщаться. Ты спросила тебе это надо ? Видно да по твоему посту. Совет : в следующий раз когда, что-то тебе не понравилось, выскажи это в менее грубой форме, ну а если ты хочешь поругаться, то продолжай в таком же духе.

Я не собиралась ни с кем ругаться, больше нечего добавить.

0

17

ля-ля-ля... а я сошла с ума  :crazy: ))))))))))))))

0

18

Че за хня? Почему никто на форум не заходит???  :mad:

0

19

Hate_You написал(а):

Не вы че совсем охренели реально? млин хотети чтоб вышло как с той кореей?Не конечно круто было выступать что типа " Я не хочу плясать у Аделины в комнате" А Сами? ппц я тже могу в агенте Сидеть и молчать, Накуя тогда это комнату создали? Где Смотрители и Модераторы? В Понедельник было собрание И??? Никуя я там дна сидела! Мне это надо?! Арчи лан понимаю Учеба, мля а те кто в Агенте сидят как ни в чем не бывало!!!Идиотизм, короче не можете собраться даже!

какое нахрен собрание???я в комнате и так бываю и то сижу там как дура полная....пиздец

0

20

Фатима Евглевская классная ворожея! Когда я ее нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была в шоке и большой апатии, оттого что меня бросил парень, жить не хотелось! Но Фатима меня вывела из депрессии, дав надежду, что все будет хорошо. Я ей поверила сразу, потому что в диагностике она сказала правду. Фатима сдержала свое слово, и уже на второй неделе ее работы, мой парень вернулся ко мне, и мы до сих пор счастливы вместе. Если у вас какая-то проблема в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она помогает даже в запущенных ситуациях, доказано, ведь столько пар и семей она сделала счастливыми. Не отчаивайтесь! И все будет хорошо...

0


Вы здесь » KoReAn KiNgDoM » Флудильня » Выговорись:)